|
- сделать аватар для Вконтакте!
Проще простого сделать аватары вконтакте на avapic.ru, наш генератор поможет склеить аватар vkontakte, и создать крутые аватары для контакта!
|
| Главная | Присланные картинки | Фото в текст | Блог | |
|
|
||||
-
Большой аватар вконтакте – как правильно сделать самому
16 марта 2009 No comments
Создавая большой аватар вконтакте, не стоит перегружать его излишней информацией – это напрягает и зрение и понимание того, что вы хотели этим сказать. Мое мнение таково – аватар, картинка временная, ее можно часто менять, а иногда даже нужно. Она отражает вас, и ваши мысли в определенный момент времени, а время, как известно, течет и меняется.
Меняется и ваше мироощущение вместе с ним, поэтому стоит запастись несколькими видами аватар. Большой аватар в контакте размещается на месте главной фотографии, и именно он будет вашей визитной карточкой на какое-то время, именно он будет привлекать больше друзей и просто «прохожих» вконтакте.
Картинки Вконтакте builder fake рейтинг вконтакте, v контакте, Аватары Вконтакте, Большой аватар вконтакте – как правильно сделать самому, вики вконтакте, Картинки Вконтакте, программа контакта, скачать приложение вконтакте, создание vkontakte, страницы контакта, узнать пароль vkontakte
Спасибо что прочли статью Большой аватар вконтакте – как правильно сделать самому до конца, отправьте на нее гиперссылку своим друзьям Вконтакте! Пусть и они получать удовольствие от прочтения материала. Всем спасибо.
Сделать аватар для Вконтакте или создать крутые аватары для контакта!
Все права защищены! (с) 2009 Авапик.ру




